Что звучит приятнее для уха?....опилки баобабные. Или баобабов порошок...:-)

В Петербург не пустили экзотическую растительную продукцию из Африки из-за отсутствия необходимых документов, сообщает управление Россельхознадзора по СПб и ЛО.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, в морской порт Северной столицы поступило из Германии более 150 кг порошка из баобаба......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (45255)
ага. именно из баобаба. знаю я какой в Питере баобабовый порошек))))