По поводу прибитой машонки Павленкского..- вата так и не поняла, в чем суть акции была!? Ваша версия

..- какова она?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
Акция называлась "фиксация". Это метафора расеянского общества- согбенного, замороченного, лишённого свободы самовыражения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
значит у него была еще одна - запасная мошонка...можно было спокойно портить основную
Хранитель Истины (317704)

Просветленный (622962)
А надо?....понять?..))) Эдак и с утра кучу навалить можно на брусчатку...и пусть люди думают диарея это...или глубина мысли сделавшего...))) ток убирать дворники будут этот срач либерастов..
Наставник (67030)
Это вроде как "руки связаны" - только намного хуже...