в каком возрасте вы узнали, что кроме мухоморов есть еще и сьедобные грибы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130646)
В детстве все не знакомые грибы мы называли поганками. А знакомых было всего два - луговые опята и шампиньоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Ну я еще с детства знал,что такое съедобные грибы,но только в возрасте узнал,что,оказывается,можно есть и мухоморы...))))