Как зовут ваших домашних животных? И почему вы выбрали такие имена?

У меня хомячок Даша Назвал так потому что мне её подарили на сайте Дару-дар.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
собак-Локи,дома Лосик(Локи муж назвал,я ему его подарила ,а Лосик дома прицепилось)
кот-Кота,ударение на о,по документам Тайсон(записали Тайсон,а дома на дей вопила не трожьте кота...так и получилось Кота)
хомяки
Машка(сын назвал),Марио-дочки средней,Юкка-старшей дочери,Пикачу-маленькой дочки,почему они так назвали понятия не имею
мою хомячиху звали Василиса....она померла и мне не захотелось больше

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
Масяня)!
Советник (4276)
какой милый хомка
Наставник (81369)
Кот Шнур, потому что длинный и черный как шнурок. Кошка Мусильда. Простонародное кошачье имя на французский манер.
Хранитель Истины (379643)
Мою красавицу зовут Тереза.

Мудрец (18238)
Кот Гоша, просто Гоша! Второй кот Сим, аналогично! А третья - прекрасная Маруся!
Просветленный (713468)
Какая красотка! А у нас был хомячок паша, не помню, почему его так дочь назвала, а второй был Штирлиц,т.к иногда вел себя совершено шпионский образом. А сейчас у нас пес Мухтар, думаю по его вид понятно. почему его так назвали. Дочке очень фильм нравится "Возвращение Мухтара"

wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
кот Боря.. когда я взяла его на руки- он на поросёнка был чем-то похож)))
выражение морды лица. британец
Просветленный (794109)
Тортик его зовут
Наставник (81460)
Кота зовут Рыжий, потому что он угадайте какого цвета.. Ещё его зовут Жрать или Негодяй..
Собачку назвала жена, это её собака.. Я хотел Фрося или Дуся, но назвали импортным именем..
Ещё есть черепажко..Безымянная и очень злая.. Рыбки..
Раньше были ещё две крыски, их звали Махмут и Махмут.. И мышь по имени Вонючка..Но они мало живут..
Ещё были две попугаихи..Их тоже звали Махмут и Махмут..Такое совпадение..
Кембридж

Инора

мы уже купили с именем и родословной. в переводе с английского - поцелуй бабочки. дома зовем Бетти.
Верховный Наставник (238724)
Попугай - Лора
Кошку в конце месяца возьмём...кличку думаем))
Хранитель Истины (489599)
Своего кота я назвала Мурр, в честь гофманского персонажа. Но я его называла Цран Верго, засранец Верго (герой армянского эпоса)
Хранитель Истины (287122)
Дымок, он мне с этим именем достался взрослым я и не переименовывала, дома он чаще Дыма

Хранитель Истины (313386)
Тайсон))) потому что чёрный и кусается)
Хранитель Истины (305773)
Лада... выбирали по инету...

Кот Тимофей.
И пёс Чуча. У него нормальное имя есть - Чарли. Потому что маленький, подвижный и забавный. Но как отчубучит что-нибудь этот Чуча... Так и прилепилось.
Пес Степаныч

,а кошара Соня
Верховный Наставник (190118)
у меня кошка Лариса. Но не я её так называла..
Ну он какбэ Бельчонок по документам, но мне тако не выговаривалось и в итоге сократилось до Бельчик)Дашка то как подросла!)