Вчера в очередной раз куда то засунули пульт от телевизора в связи с чем вынужденно посмотрели с муж

с мужем кулинарную передачу, где некая тетя готовя салат всего из 2 составляющих напихала в него аж 6 видов- специй...в связи с чем у нас возникла дискуссия - для чего надо так перебарщивать со специями, действительно ли это необходимость или банальная маскировка невкусного блюда?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8640)
Скорее придание остроты и "изюминки" бесвкусному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Я к Пульту Брелок - Поиск Примотал, Который на Свист Реагирует и Откликается Пищалкой!