А что там за заявление "по Крыму" было сделано представителем Китая 12 августа, (в ходе экстренного заседания Совбеза ООН) в связи с обвинениями Кремля в терроризме и угрозами президента РФ Владимира Путина выйти из нормандского формата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4276)
не слежу за политическими новостями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Сегодня уже 15 августа, тормоз
страшный НОАК придёт за тобой.
Покажи источник, где Президент РФ "УГРОЖАЕТ" выйти из Нормандского формата.
Наставник (25761)
Заседание проходило в закрытом режиме. Передай привет своим хохлоресурсам за такую офигенную инфу.