И всё-таки Самые Вкусные Конфеты делали в Ленинграде! На кондитерской фабрике им. Клары Цеткин! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Какое отношение к конфетам имеет Клара Цеткин не понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она одна их и ела! Вы Клара?
Просветленный (586801)
Дочка из Финки приехала, у них там в магазинах - половина кондитерки из Питера.
Но тока потому, шо с Красного октября и Большевички - далеко везти!
угу...только сейчас можно купить в Питере, конфеты фабрики Крупской сделанной где то )...допустим в Самаре
ф-ка им. Клары Цеткин-всегда была табачной!
Кондитерские им. Крупской и им. Микояна.
Хранитель Истины (334458)
А самую вкусную водку в Москве на Кристалле.
Просветленный (593714)
Я знаю только одни вкусные конфеты за всю мою жизнь -это Гриильяж в шоколаде.кто их делал и делает???не знаю
Самые вкусные конфеты - делали "в детстве"!..))..
Хранитель Истины (258132)
Московские конфеты лучше. Добрый вечер!