Вот Лектор картинками показал свое советское детство , а у кого детство как у меня в девяностые проходило , какой картинкой можно показать наше детство ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
Да... я понимаю, каждому своё детство дорого.. но убого по картинкам. Я хорошо помню эти времена. Не повезло детям с детством. Не повезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ме кажется оно было примерно таким же как и у лектора) изменилось все с этим чертовым инетом
Наставник (34222)

Хранитель Истины (345295)

Лично я работал, даже перерабытывал... (((
Верховный Наставник (115920)
А такое у нас было ))

Хранитель Истины (430193)

Да вот та самая первая приставка что у вас на картинке была и у меня Арина! Потом появился 1 Айбиэм 286