Американская агрессия в течении десятилетий выраженная в нападение на мирные страны Корея, Вьетнам,Л

Ливия, Югославия, и прочие (список в десятки стран) называется несением Демократии.
Пошто Гитлер который делал то же самое не считается образцом Демократии и справедливости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Считался.
Пока не напал на Англию -Францию- считался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчет Кореи вы не правы. Там СК начала войну.
С остальным согласен.
Дело в том, что мир был разделен на 3 части.
1 Условно назовем "демократия"
2 Условно назовем "коммунизм"
3. Все остальные - "неприсоединившиеся" или 3 мир.

Между первыми двумя шла борьба за сферы влияния. В рамках этой борьбы и был Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Куба, Гренада