я вот одно не пойму((( эти как их...ну эти дни у женщин...они ж грят типа ,это праздник(((так почему

же труссики у них в такие праздничние дни -самые старые самые дешёвые самые....почему?((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136910)
Расцвела под окнами акация,
И иду я, радость не тая!
У меня сегодня менструация,
Значит, не беременная я!)))

ЗЫ, В Японии есть специальные магазины, куда можно сдать поношенное нижнее белье. Новые трусики не примут!))) Серьезно!