Если мужик до 40 лет женат не был никогда, значит не настолько он хорош, что ни одна ни охмурила?

Все таки если мужик стоящий, его не упустят дамочки? Найдут способ влюбить и женить на себе?
Или все таки есть особо упертые экземпляры? Что даже под наркозом в ЗАГС не пойдут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Может его женщины не интерсуют до такой степени) Есть такие что после секса теряют интерес им это как поесть) Наелся и гуляй дальше по своим холостым делам. Ну там "бoтанический" склад ума) Другие интересы ) Таких фиг окрутишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Причин много.самая распространённая -фобия
Не знаю, как там с цифрой 40, но мы поженились, когда мне было 33, ему 32. Оба никому не нужные, видимо
да каких только не охмуряют
он наверно просто уворотливый
ага, это как братец мой, выбирал дамочек уже замужем побывавших
и вроде как не хотевших туда снова
но как тока они хотели, он сразу исчезал
а потом, уж почти в 40 лет, через 4 месяца знакомства - женился
Мудрец (22635)
мы поженились моему мужу было 33 года
Просветленный (715383)
А что женятся только самые лучшие,да?))Ни о чем это не говорит..может он вообще не хочет,может ему комфортно без женитьбы,может идеал какой-то ищет,может что-то было и случилось..и теперь один...Вариантов масса..
я каждый раз когда читаю слово охмуряют, выпадаю в осадок, чтож бл за нимфы такие нев ъ е бенные трутся то вокруг, если мужик позволил себя охмурить, грош ему цена, и все его достоинство только в трусах)
Да, я - экземпляр..Но вам-то до таких какое дело, не пойму..
Верховный Наставник (105284)
особо упертые конечно есть
но это единичные экземпляры)
Наставник (43118)
дефективный
хороших мужиков щенками разбирают.
Гроссмейстер (9318)
свою судьбу когда угодно встретить можно.
мы поженились, когда ему было около 50. до этого женат не был.
мы подошли друг другу, совпали друг с другом, как будто одним миром мазаны.