Похухоль навеяла.. А сколько дней вы готовы содержать у себя дома гостей без ущерба для своих нервов ?

Этот пипец.. К ним как привязанный...(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105284)
я из гостей только маму и папу люблю)
всех остальных не больше одного дня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2676)
Максимум неделю. Потом я начинаю испытывать дискомфорт от присутствия посторонних людей.
Пусть хоть месяц живут)
Только после 3 суток сами себе жрать покупают и готовят
И развлекают не только себя, а ещё и меня)
Я занятой человек
у нас по всякому бывают и неделю живут ,бывает -только ночь ночуют .
ой не долго, я устаю от людей очень, накормить, спать уложить не вопрос, а вот поддерживать разговоры на отвлеченные темы, не мое прям
Один вечер
Хранитель Истины (426594)
Я не привязываюсь, если надолго......показываю где что лежит,не вожу их по городу,выдаю телефон,чтоб не потерялись и......сами не маленькие
Наставник (83902)
максимально сколько могут выдержать меня мои гости, штоп поберечь собственные нервы - 3...4 часа))) я ж ни малчу, я правду говорю!
Верховный Наставник (115920)
Два дня) Первый выпили на второй похмелились и по домам отдыхать )
Верховный Наставник (133383)
пару часов
несколько дней