..а правда,что любовь не приходит к тем,кто считает себя..лучше всех?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211109)
еще как приходит!_))

так что завидуйте молча)

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Вопрос надо разбить на две части... способны ли такие люди на любовь.... возможно ли полюбить такого человека?
Гроссмейстер (9245)
приходит, только проявляется как болезнь. Эти люди себя-то как попало любят, трудно им любить других...
Мудрец (11606)
Она может прийти к любому, царю или нищему.
лошь
Не знаю... Ко мне приходила много раз... Но уж лучше бы она приходила действительно к лучшим!!!.))))
Наставник (72196)
Вряд ли "нарциссы" наделены талантом УМЕТЬ любить.