Экономический вопрос на злобу дня.....++

В Европе начали давать ипотечные кредиты с отрицательной ставкой,то есть хату купил без денег,а тебе еще и бабло приплачивают))))) Вот парадокс...пипец!
http://www.vestifinance.ru/articles/52690
Из за этих санкций европа больше не кредитует российские банки и в итоге они уже не знаю куда деньги девать,раздавать приходиться,вот чего бойся то))))))
Вопрос : Вы бы использовали в корыстных целях этот момент,если бы вам предоставилась такая возможность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425095)
Бабло не приплачивают,а оформить в кредит жилье сейчас без взноса первой суммы можно,потому как покупаемость снизилась,в Европе кризис и время от времени банки уставают такую акцию....
Но должно быть два взрослых работающих и под залог другая недвижимость (дача,родительская квартира,дача....)

Не забудьте,что цены в Европе улётные,стоимость квартиры от 120 000 евро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156849)
если такое чудо случицца, то конечно))))
Россия это тебе не Европа, фига с два за просто так че-нить получишь
Просветленный (710811)
Чтобы у нас ,да так народу повезло?))Тут скорее последние трусы отбирать будут,чем такой подарок))
В России тем же банкирам всегда найдётся, куда девать деньги - на себя любимых.
Верховный Наставник (101033)
ага...приплатят...а потом догонят и ещё приплатят)))
Насчёт Дании я не в курсе, а у нас в Германии такого нет и не будет. У нас сейчас % не получишь на те деньги, которые ты в банк положил(точно не скажу, но по- моему сейчас деньги на сберкнижке приносят 0, 01% в год)
конечно использовала бы . блин ... теперь ночью не усну