Простейший тест по русскому языку желаете пройти? (+) Результатами поделитесь?)

ТЕСТ

Мой результат. Нихрамотная я , м-дяяя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
окак...я вам тута нехухрымухры...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Читаю первый вопрос. Видимо на него можно дать на выбор несколько правильных ответов? Потому что приставка, суффикс и окончание являются изменяемыми частями слова.
Читаю второй вопрос и понимаю, что в первом не предполагалось никакого выбора, потому что во втором есть вариант 1,3.

Моё результат 90% и я уверен это потому, что тест составили безграмотные люди.

Фигня. 100%. В советской школе задания были намного сложней.
Просветленный (837623)
95. Вопрос про суффиксы не понял, ответил наобум) Формулировки дебильные
16.
Пора, с внуками, опять в школу иТТить))))))))))
Хранитель Истины (428086)

Хранитель Истины (266800)
пойду в вечернюю школу...
абидна,панимаешь ли...
Результат #7004180
Тесты по русскому языкуТесты для 9-го класса•Тесты для 8-го класса
Тест пройден: 15-08-2016 16:11
Потрачено времени: 00:11:52

скорпион
Показать мои ответыПоказать мой результат
Ваш результат
90%
ПоказательЗначение
Количество баллов (правильных ответов)18
Максимально возможное количество баллов20
Процент90%