Назовите мне лучшую, на Ваш взгляд, книгу из последних Вами прочитанных. Не думая долго))

мне надо в дорогу книг накачать
Штук 20
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83943)
Не скажу, что мне прям все это нравится, просто список из прочитанного:
Барбара О'Брайен "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно"
...Шантарам
...Есть, молиться, любить...
...Бабель "Одесские рассказы"
...Зощенко...
...Тринадцатая сказка...это еще не читала)))
...хогбены, это мои любимые дурачки, я их всегда читаю))))
Много могу накидать, тебе из какого жанра???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107746)
Спросите - когда я в последний раз читал.
Хранитель Истины (383097)
Елена Михайлова " Тайна замка Верджи"
Я в последнее время только журналы с биографиями или интервью известных людей читаю.
нового я давненько не читала, что не есть хорошо, наверное...
Перечитывала (чем постоянно заполняю досуг) - "Ганнибал" Томаса Харриса, романы и повести Лазаря Карелина (обожаю его), мемуары А.Вертинского и "Вечный зов" Иванова
Верховный Наставник (157232)
Американская трагедия
Вот нравятся мне такие сюжеты мрачные и запутанные))
Война и мир Толстого...зачем качать 20 ерунды, когда есть одна, замещающая всю ерунду
не хочу забивать голову чем-то серьезным, поэтому почитываю ща юмористическую прозу
или юмористическую фантастику
Хранитель Истины (372357)
ну вот та, которую я в вопросе Лины написала и ты мне 5 поставила за ответ)
Ирина Коваленко "В тени другого")

привет, Ольчик)
Верховный Наставник (165602)
Терри Пратчетт "Движущиеся картинки". Это из развлекательного.
Стефан Цвейг "Магеллан". Это из познавательного.
Стивен Кинг "22/11/63". Это из Кинга.
Еще я с огромным удовольствием прочитала все пять книг "Игры престолов"))) Но это чтение, вероятно, сильно на любителя)))
Из недавнего: на отдыхе прочитала Рыбакова "Кортик" и "Бронзовая птица", Булгакова - "Белая гвардия", и Сименона - о Мегрэ..
Классика.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
я поклонница В.Токаревой. бери любую,не ошибёшься
Анна Гавальда "просто вместе" если не соврала-)
Американская трагедия Т.Драйзер