Я вот думаю--ВИП себе купить чтО ли?)) Ну желтый есть..зеленый тоже...буду красной--не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/
Наставник (34384)
Учти, одним ВИПом не отделаешься. Ещё и пару-тройку стикеров себе навесь) А то какой-то ненастоящий ВИП без стикеров получаецца)) А на других в этом деле не стоит надеяцца)

Дня доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Давайте, как красная тряпка на быка))
Верховный Наставник (107003)
Лучше мороженку купи...Хоть какое удовольствие будет!!)))
Верховный Наставник (115609)
Глупость безгранична
Верховный Наставник (114454)
И мне тож купи не ну а че гулять так гулять)))
Верховный Наставник (137799)
И бутылочку шампанского!
Просветленный (738056)
Давай и тебя будут скрыто ненавидеть, за то что ты себе кулек семечек не купила, а пустила деньги на понты.