Классно было бы, если бы можно было в любой сложной ситуации просто умереть и всё. Переждать и воскреснуть :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
Вот, слышал и от умников подобные мысли, и умниками они для меня так и остались. ) Примерно так говорят: когда уходит близкий, старый человек, что этот уход и был облегчением, избавлением от мук старчества и многих же немочей от нездоровья. По мне, это вполне в нашем, человечьем духе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267977)
Говорят...,
для этого Страус...
прячет голову в песок...
(Тут ты не одинок...) (Ё!) )
Не, ну умны-ы-ы-й ... Вы только посмотрите на него: мы, значит, тут в этих ситуациях будем дерьмо всякое ложками жрать, разгребая его, чтоб ситуацию эту решить и нормализовать, а эта гнида в это время в гробу 2 на 2 метра отлеживаться будет, и захочет так ляжет, а захочет так ... Нет, милок, если ты потом воскреснешь, то мы тебя своими руками задушим и обратно в гроб положим, - нам трусы и лентяи не нужны, которые трудных ситуаций избегают. Товарищи! Выразим же ему общее презрение: фу, с у к а!
как в жаркую засуху некоторые животные в Африке просто впадают в спячку..а дождь будит их)