хорошо у кого титьки маленькие , им можно купацца в одних трусах)))

Всем бодрого понедельничка!! у нас дождь на время пркратился.. урааа!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да! и здесь среди вопросов голышом носиться - титькой никого не зашибешь ненароком)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Бог дал женщине ум... Дьявол усмкхнулся и наградил её СИСЬГАМИ... Теперь её ум никого не интересует... ПРивет моя хорошая
Наставник (33144)
Если и попа маленька - вообще полное счастье!! Можно тогда и без трусов!!

Привет, Надя!!
Что за дискриминация, я со своим 3-им тоже могу только в трусах купацца))