Советник (2602)

Помогите разобраться(вопрос с оттенком драматизма)+++

Если мужчина одной рукой пишет девушке о любви,а другой задает вопрос про крокодильчиков,кого он любит: девушку или животных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9245)
себя он обожает. Се-бя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Да Он Универсал!
Мудрец (10797)
Получается, он их любит одинаково))
Магистр (2473)
Он любит своей правой крокодильчика себе гонять..)
Советник (2899)
а что делать мужчине, когда лежа сверху на вас вы его спрашиваете - Любишь?
Ну что тут ответить, кроме как - Да!.
И продолжать это безнадежное дело выслушивать ваши вопросы.
Тогда вы продолжаете валить его вопросами - А шубу купишь?...
И тут вашего мужчину настигает оргазм...он замирает в экстазе, а вы продолжаете - так шубу купишь?
Тут ваш мужчина приходит в себя и отвечает: - Какую на фиг шубу? Нет денег!
Тогда слазь! - говорите вы.
так причем тут крокодильчики если шуба до сих пор в магазине на витрине.