Стреляете в монитор из рогатки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Из пневмашки... Весь старый моник раскерачил уже... Но пока работает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
пилюю))
Приветуль!
Верховный Наставник (213767)
нет..тока плююсь из трубочке..
Я в детстве старый ЭЛТ монитор выкидывал, и чтоб никому не достался, решил его разбить, а сделать это было непросто. В итоге взял огромный кирпич с налипшим к нему цементом, прям царь-кирпич, кг 20 весил, и как вдарю по монитору... Грохот был такой, как будто снаряд взорвался.
Хранитель Истины (259114)
всем красивым аватаркам усы пририсовываю.