Какие адаптации зарубежных фильмов/сериалов вы считаете наиболее НЕУДАЧНЫМИ?

Мои версии:

“Седьмая руна” – копирование культовой картины Дэвида Линча “TWIN PEAKS”

”Остров ненужных людей” - адаптация сериала “LOST”

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49400)
Я эти адаптации стараюсь не смотреть, ибо они в подавляющем большинстве наиболее неудачные.) Но вот недавно не удержалась и аж две посмотрела, точнее одну всю, а вторую только серию осилила.)
"Метод", видимо российский ответ "Настоящему детективу" среднехреновенько началось, но смотреть с натягом можно было, а вот закончилось все за чисто конкретный упокой, вероятно количество выкуренной сценаристами конопли (или что они там курят) превысило допустимую норму.)
"Клим", сие творение почти один в один содрано с аглицкого "Лютера", который мне очень нравится. Волков только приплели, видимо шоб интересней было.) Лавроненко, привлекший мое внимание, просто не знал, что ему там делать, остальной актерский состав оставлял желать лучшего, сценарий и режиссура тоже, так что меня хватило на одну серию.) Эти не курили, эти просто тяп-ляп копировали.)

Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2129)
Корабль(с Певцовым)-адаптация испанского сериала Ковчег,но испанская версия зрелищнее
Гроссмейстер (8562)
Боюсь я со счета собьюсь))
Доктор Тырса - Доктор Хаус
Российская версия "Побега". Такая хрень.....
Оборотная Сторона Луны - Жизнь на Марсе. Оригинал - один из моих любимых сериалов, так что у меня прямо истерика начинается при упоминании этого "шедевра"
Метод Фрейда - это даже не адаптация, это тупо криворукий плагиат понадерганный из Касла, Менталиста и Шерлока
Теоретики - так же плагиат Теории Большого Взрыва (белорусский правда, но это ужасно)
"Танцы насмерть" кажется называется фильм, его еще не досняли, но судя по описанию сюжета это гавно. Это наш ответ (когда в заявлениях создателей читаете "наш ответ" значит тупо плагиат) Голодным Играм
А вот, еще недавно слышала о российской адаптации сериала "Мост". По моему тоже фигня выйдет.

Гроссмейстер (5231)
Удачных вообще не знаю.