Гроссмейстер (7323)

Какой максимум вы готовы были бы отдать за человекоподобного робота?

Выполняет все законные приказы владельца, ежемесячные расходы допустим 5000 рублей.
Может сходить в магазин за продуктами, накрыть стол, дать голосовую справку (встроенный гугл) и т.д.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
нет..не хочу роботов, вдруг сбой какой..
и вместо помощи ещё и угроза для жизни получится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Мне он, слава Богу, не нужен..
Верховный Наставник (186564)
человек - это и есть биоробот , а рабство - это уже пройденный этап .