А чо за беспредел? Почему укра-поЦреоты стали частенько попадать под раздачу?

Девушке в глаз прилетело за СУГУС

В Котовске Одесской области пьяный военнослужащий избил волонтера Екатерину Валевскую, которая работает в комнате отдыха для воинов «АТО» на железнодорожном вокзале города. Как сообщила женщина на своей странице в Facebook, избил ее военнослужащий 72-й отдельной механизированной бригады Александр Дикусаров.

украСМИ
Слава Ісусу Христу!
Слава Україні!
Єднаємося і разом до перемоги!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738684)
Бей бабу молотом-будет баба золотом!! Гыыыы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Куяссе девушка))))))))))))))))))
Её лет 300)))))))))))))))
Верховный Наставник (146321)
не дала ерою
Верховный Наставник (157786)
Девушке лет 60, наверное. Пусть сами разбираются.
Верховный Наставник (198144)
Это чё у неё? Шведский герб на шапке?))))
Пьяный сотрудник полиции напал на сотрудницу бригады «скорой помощи» в Новой Москве, нанеся ей серьезные травмы. Об этом сообщает в среду, 8 июня, телеканал «360 Подмосковье», который опубликовал видеозапись происшествия, сделанную пострадавшим медиком.

Инцидент произошел утром в воскресенье, 5 июня, в Щербинке. Двое мужчин, заявивших об избиении, вызвали бригаду «скорой» в 09:09. Когда медики прибыли на вызов к дому №12 на Театральной улице, пострадавших на месте не оказалось. Вскоре, как рассказала сотрудница «скорой» по имени Татьяна, мужчины появились с бутылками пива.
https://lenta.ru/news/2016/06/08/clashes/
*ой! Избил пожилую даму!(
Наставник (82058)
А че, Котовск еще не переименовали?
Или старая статья?