Вы бы поехали отдыхать в Эстониию на море. или в Юрмалу - море чудесное!! Кто был на Балтийском море

??
Если отбросить нафик всю эту политику. а только с географической точки зрения. Где еще можно одновременно собирать грибы практически на берегу. а потом в море бултых. водичка приятная. читсейшая, в меру соленая. и даже медузки есть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4086)
Я раньше в Палангу ездил в авгусе-сентябре. Сейчас ещё зовёт хозяйка. Да некогда просто. А так-море, сосны и песок, и молоко своё-сказка!(была)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На море мне плевать, будь бы много времени и денег, слетал бы разок, посмотреть что да как. Марксизм бы там пропагандировал, пока не депортировали бы
Верховный Наставник (161079)
не была я там, скорее всего мне там будет холодно, потому как +30-35 для меня идеально
Советник (3253)
!!!
Поехала бы с удовольствием, во времена Союза обожала Прибалтику. Да вот не знаю, как там теперь, в этой Юрмале? очень противоречивые ходят слухи...Хотелось бы из первых рук. и про море, и про цены, и про сервис.
Верховный Наставник (122258)
частенько бываю..
но чот с каждым разом всё меньше и меньше нравится в балтийских государствах
у нас оно тоже неплохое))
Верховный Наставник (146321)
чем Питер или Калининград хуже ? там хоть россиянам не говорят "яппарусскенепоннимайу"
Магистр (2471)
Рядом получилось.
На Финском заливе была под Питером. В Репино.
Очень красиво. Сосны на берегу... Прохладно. Был август.
И чайки - умнейшие птицы к удивлению:
пришлось кормить их каждый день, так и не отставали.
Вот медузки-то мне и не любы...)))) Была Балтика потеплее, без вопросов...а так, да
там шикарно!!!!.......Кстати, какие там now цены?...
Хранитель Истины (419186)
да живу я в Эстонии и море наше мало радует--лета мало, вода тёмная и медузок ни разочка не попадалось, хотя очень люблю просто любоваться морем, слушать шум волн..
Думаю, в Юрмале получше с этим и потеплее и море поприветливее))
ну а что грибов касается--да, если год урожайный-грибами побаловать себя удаётся))

Дня хорошего!))
Был я и в Юрмале, и в Клайпеде и в Паланге и на Куршской косе - лучше Крыма нет ничего!
Приговор!
Наставник (52565)
Был я в Эстонии.На Балтийском море был(под Нарвой).Но на юге лучше.