В ваших городишках есть овощные теплицы, обеспечивающие свежими овощами и зеленью местное население?

Если нет, то как думаете, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306191)
Есть конечно. Правда фирма лето была в черте города, сейчас на месте теплиц новые дома и магазины. вот куда переехали с Пулковоского шоссе - не понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Да, конечно. Круглый год. Думаю, везде так.
Это, конечно, не сезонный урожай с южных регионов,
но местные овощи есть всегда.
Я работал в овощной теплице в своём городишке. Вообще-то это довольно крупный город.

Верховный Наставник (100775)
Есть гигант майский и уже куча частников с программой лизинг гранд
Верховный Наставник (134484)
Конечно....огромное тепличное хозяйство.....
Верховный Наставник (122258)
а городишко.. это от скольки жителей?
Верховный Наставник (146321)
да, совхоз Алексеевский (Уфа)