Вы когда-нибудь задумывались как шагнула цивилизация за последние 100 лет? Это же уму непостижимо, если представить, что веками до этого люди жили практически без изменений. Тысячелетиям ездили на лошадях...

Несколько веков была только письменность.
А потом, что-то случилось и попёр прогресс!
Ну , вот, сами посудите. Сколько времени с войны прошло, до сих пор ещё ветераны есть живые.
Не так много времени-то, (по вселенским меркам) а какие изменения.
Ещё при Гитлере книги сжигали, а уже сейчас при Путине интернет блокируют.
Вот, как шагнул прогресс благодаря учёным-изобретателям!
https://rufabula.com/news/2016/08/15/librusek
В России заблокируют доступ к крупнейшей электронной библиотеке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391156)
миллионы лет на Земле жили только динозавры......безо всяких гаджетов, меж прочим. Вдумайтесь - МИЛЛИОНЫ ЛЕТ.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
и ещё тысячи лет будут ездить на КОЛЕСЕ.
Верховный Наставник (157796)
Зато в Украине все есть) И доступы и наступы, но почему-то все чаще работают отступы..
Просветленный (736183)
Все.. конец света! Мы все умрем.
Кому надо тот обойдет защиту-это для читателей и телезрителей, да для таких как ты.
Наставник (60496)
Спросить чего хотел?
Наставник (81282)
Ну ту библиотечку, допустим, некоторые на винте держат и постоянно обновляют..
Кстати, напомнил, надо бы..
... удалил строчку от греха))...
Наставник (33517)
А причину чего не пишешь?
В конце прошлого года заблокировали Литмир, по той же причине. И отжали все домены. По требованию АЗАПИ. А основателя и администратора библиотеки Литмир Степана Енцова судили по обвинению в незаконном использовании объектов авторского права в Московском районом суде г.Чебоксары. Кажется, дали условно 2 года, ну и, как водится- взыскание 5 млн.рублей.
В марте бывший Литмир восстановил библиотеку, правда, под именем Литлайф. Но теперь к авторскому праву относится с уважением. Блокируют книги по первому требованию правообладателя.
Кстати, книги жгут до сих пор... Правда, на Украине.
НА УКРАИНЕ ЖГУТ РУССКИЕ КНИГИ
задумывался, благодаря советской власти. а у вас книги лигчуют.