Подготавливаюсь уже к зиме, купила мешок сахара, соли, риса, гречки, думаю чего еще купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125672)
спичек и мыла...

у меня была бабушка двоюродная (царство ей небесное), она очень набедовалась подростком в войну, и после войны ВСЕГДА ее доме были мешки с перечисленными Вами продуктами (часто уже с червяками), а также хоз.мыло и спички... так повлияли лишения на ее неокрепшую подростковую психику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Керасину))),вдруг лектричество отключат)))
Привет.!.
Наставник (50168)
А спички?
Картошкуж- зимой гамно за дорого опять будет
Хранитель Истины (313386)
Шутишь?)))
Специалист (929)
Ну как же. а консервы.. а дрова???
Мыло, свечки, тушёнка, картошка, свёкла, морковь.