Почему эталоном того как надо жить считается тот, что справа, а тем что слева наоборот постоянно запугивают?+

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (210685)
тому, что слева для пущей убедительности нужно дописать
"0 случаев смерти от оспы, 0 человек погибло от попадания метеоритов"...
не, ну а чо... если "0 случаев заражения Эболой" ставят в "заслугу"...

...и долг-то у них ноль... потому, что кто ж им даст...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
для того что бы достичь такого уровня жизни граждан как живут граждане США приходится и повоевать. не думаю, что те что слева говорят правду. наверняка миллионы несогласных замучены в застенках...
Верховный Наставник (133818)
Капиталисты рекламируют капиталистов... ихмо.... а для капиталистов чужие жизни ничего не стоят...
Верховный Наставник (178246)
Кто нынче в "хозявах" - тот и распоряжается, что и как нужно считать...