Вопрос для дам. а сколько лет вы способны любить по-настоящему? Во в буржуазном Европе оказывается

всего 5 лет. А каким будет "наш ответ Чемберлену"?)

Учёные знают, сколько лет женщины способны любить по-настоящему 14 августа 2016, 15:09[ «АН-онлайн» ] фото pixabay.com Исследование проводилось специалистами из Бельгии в виде анонимного Интернет-опроса. Представительницам прекрасного пола предложили ответить на вопрос: как долго они испытывали чувство настоящей любви к предмету своей страсти. Подавляющее большинство высказали мнение, что настоящие сильные чувства и страстная любовь в случае развития серьёзных и стабильных отношений, владели ими не более пяти лет. Спустя пять лет, яркое чувство угасало, ответили опрошенные. Именно так учёным ответили 80 процентов респондентов. По мнению 20 процентов опрошенных женщин, их любовь длилась дольше пяти лет. На вопросы учёных отвечали 200 женщин, каждая из которых более 20 лет состояла в браке.

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/science/2016/08/463226
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8684)
Я 20 лет любила как сумасшедшая ) И с каждым годом все сильнее. Пока .... не случилось...то что случилось. Сразу остыла. Боюсь навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
интересно, а почему только для дам вопрос? привет!
Столько,сколько меня будут любить....Без взаимности ,не могу......
лет 9 , после еще год агонии , а потом уже сгорело все .
Хранитель Истины (380631)
Так я уже почти 33 года люблю одного человека. Очень люблю.
Наставник (95613)
Я тоже так считаю, что 5 лет. Потом меняются люди, меняются чувства, и не всегда в плохую сторону.