А тебя не смешат пользователи, которые тут разоблачают якобы платных троллей (ольгинских, госдеповских и тд)? Меня очень смешат... Запомните, никто не будет платить деньги за троллинг на сайте, где сидит 100 человек в час-пик, во всех категориях...

Это не Мыло, где до 30 000 единовременно сидело, где был постоянный приток новых людей. Здесь просто
некого за деньги обрабатывать, все свои, с давно сформировавшимися политическими убеждениями.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
А каким психическим заболеванием, можно обьяснить тех, кто тут рекламирует елитные школы, пылесосы и дешевые рыгаловки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та и я так думаю.
Просветленный (509683)
На макспаркеточно платят - тут - не знаю
Наставник (77718)
В настоящий момент онлайн 163 человека, в час-пик от 300 до 500 (летом).
Ой.. то в России не знают, что такое отмывка денежек.. Будут сидеть и на сайте с 20-ю пользователями, а спишут потом миллиончег как за 150 тысяч пользователей..-всяко проверяющий свою денежку получит и промолчит-с. Это же Русский бизнесус.. Это же русские льюди.. божеж мой..

Наставник (39278)
Мне вааще на вас всех нас""ть
Наставник (67030)
Не факт - манипулировать удобнее на малой популяции