Люди всегда говорят следуй за своим сердцем. Но если твое сердце разбито на млн осколков.. за каким осколком следовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (30844)
... осколки - в прошлом оставим, ибо все равно о себе напомнят)
и только вперед, + интуиция, обогащенная "осколочным" опытом ...
= >
- Я тебе сердце выжгу!
- Из проверенных источников известно, что у меня его нет.

)

Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАк повезет....
осколки собрать, подрихтовать и вперед с песнями.
Верховный Наставник (172318)
Это только так кажется, что разбито на мелкие кусочки.

Разбилось то, что было лишним и неважным.
Вот это разбилось на мелкие осколки.

Их выбросить. И слушать своё сердце.

Привет, Лен)
Верховный Наставник (224456)
Разбито может быть только доверие. в хлам.
но.. тебе бояться нечего) ты веришь в лучшее крепче остальных..)
Наставник (43948)
"Следуй за белым кроликом и узнаешь, глубока ли кроличья нора..." (с) К/ф "Матрица"
за самым крупным ))