я опять про мат...уже минут 30 слова подбираю.Мне тут старый советский парторг сказал, что дядькам

матом ругаться можно ( ну, это ясно, в силу их ограниченности и слабых знаний грамматики русского языка, синонимов, антонимом, фразеологических оборотов...аже парторг признал, что мужикашки у нас не айс)
но как даме сказать этому джентльмену, что он редкий муд...рец? а? и место его в одном известном месте куда он быстро быстро идет? покороче как- нибудь, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493115)
Милостивый сударь, подвергнутый насильственному сношению в задницу, в рот, в левую ноздрю и правое ухо! Позвольте выразить Вам соболезнование, что Ваши мозги были использованы не по назначению выводком сексуальных маньяков, лишенных галантности и политеса. А не соизволит ли Ваша светлость направить стопы свои в пешее эротическое путешествие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ПРивычка есть вторая натура - доброе утро
Верховный Наставник (150825)
не надо,бабуся!последнего своего кавалера отошьёшь...
И чё? в чем проблема?
скажи культурно:"А не желаете ли, сударь, отправиться в пешее эротическое путешествие? со скидкой для пенсионеров...." и все дела-то
Шли картинку,будет очинь Интеллигентно