Ругать себя уже поздно? или Выводы правильные делать никогда не поздно? а что это даёт?

Вот как - всего лишь пару предложений могут взять и всё перевернуть с ног на голову?
Где и в чём я была невнимательна?

Как выстроить правильную защиту?.. защиту себя.
Или это нереально?

Спасибо, если ответите... Спасибо, если просто поддержите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224559)
Мне давно нравится правило: "Не расстраивайся, подстраивайся".
ну кто мы.. среди огромной Вселенной?! ей лучше известно как всё должно быть.
случилось - сделали свой вывод и живём дальше..)
не знаю о чём ты, Окси.. размыто поэтому ответила))
а за поддержкой заходи) я для тебя всегда онлайн)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
После драки поздно махать кулаками
Может быть,это всего-то эмоции?

Выводы спешить делать не следует,пару слов не повод)