Почему Путин ждал воткнувшего нож в спину аж стоя? Вы за жестами наблюдаете? По моему это жест

большого уважения?
Наверно что-то врут по зомбоящику,который вы все не смотрите и не верите ему?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
А ты бы что сделал на его месте в таком случае?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да конечно, не дурак же он.
Понимает, что рассориться со всем миром, - так нельзя!
Гитлер только так поступал, в конце 30-ых годов прошлого столетия.
Хранитель Истины (305437)
Х е р д о г а н д о н сначала убил, потом кричал, что так и надо, а когда понял, что его свои же скинут, униженно напросился на извинения. За что его уважать?

Путин красиво его опустил.