Почему-то эта реклама пробила на ржачь.. Совсем уже народ за даунов принимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181756)
Тогда давай заглянем с другой стороны! Я, конечно, не знаю теперешних российских, возможно "бизнесмены" и гонят го вно, как с бензином, но назови хоть одну приличную марку? Makita? Bosch? А ты их "укусишь"? И стоят ли они тех денег, которые за них просят? Когда-то, один мужик сказал: машины существуют двух типов: немецкие и остальные, телевизоры - тоже двух типов:японские и остальные, инструменты - трёх типов: русские(советские), шведские и остальные... Так что подумай, прежде чем ржать, а уж тем более покупать. Скажу честно, у меня два Боша, я повёрнут на Боше, но как же они меня за*бали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Очень правильная реклама.
Интерскол устраивал меня года три назад низкой ценой и средним качеством инструмента.
а то,что комплектующие не отечественные,так возьмите любую продукцию,там сборная всего мира.
Верховный Наставник (230482)
В принципе ремонт нашего инструмента обходится дешевле, если посмотреть цену на импортный инструмент, который по факту весь из Китая под разными брендами то ХЗ .
Верховный Наставник (126256)
Несомненно, википедию только дауны и читают.