Зависит ли от темперамента ТО,в какую сторону и КАК вы вращаете чайную ложечку в стакане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (231873)
По часовой - положительный темперамент, против часовой отрицательный ) Взбалтываем по часовой стрелке, появляется положительное торсионное поле и другая чашка с таким же полем притягивается, Взбалтываем против часовой - и другая отрицательно взболтанная чашечка тоже притягивается. Есси взбалтываются в противоположных направлениях то чашки отталкиваются )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Ну не вращаю я её...я вообще кофе пью без сахара и молока...и растворимую гадость терпеть не могу.Так что и вращать нечего.
Наставник (60324)
никак это не зависит.