Сегодня какой то дятел звонит в 7 утра и говорит,что меня не слышно, а потом через час перезванивает

и говорит: вы мне звонили? Убил бы суку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
расклей на столбах обьявление с его телефоном.. покупаю дохлых кошек и собак.. звонить после 12 ночи.. его бомжи заепут я те гарантирую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
Позвони ему в три ночи и скажи, что ты ему звонил, а зачем, не знаешь.
Я с незнакомых номеров трубу вообще не беру и все это знают!
Отвечай.Слушаю-прокуратура.
Хранитель Истины (308547)
Звонила лолло
Наставник (60496)
Через неделю отомсти, подобным образом.
Верховный Наставник (164086)
погладь кота--помогает нервам)