У меня немного аморальный вопрос. А как так? Вот, сейчас все ликуют, что подружились с Турцией, на курорты мотаются, фрукты-овощи точат. А не нарушает ли наши скрепы тот факт, что в Турции разрешили сношать детей?

Возраст согласия снижают, до 12 лет.

Карикатура отсюда: https://rufabula.com/photo/2016/08/13/turkish-sex
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74573)
Семь пятниц на неделе. То главный враг, то лучший друг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
А после нашумевшей свадьбы в Чечне тебя что именно смущает? ))
Все пучком, тут многие типа сказали их обычаи заначит так надо ) Моральная сторона никого не волнует, главное все включено.
Верховный Наставник (122258)

Наставник (60496)
Мне турецкие курорты как то в х у й не тарахтели, как впрочем и сами турки. хитрожопый народец. Насчет ликования, дык цивилизованный мир по щам эдику надавали, сам поперся в Россию да и встретили как пса, не в аэропорту, не на крыльцо не вышли.
Верховный Наставник (148620)
кто ликует то?что то не видал я ликующих...
Наставник (59654)
педофилов полно в любой стране, узаконеное педофильство равно узаконенному капитальному ремонту и платону
Верховный Наставник (133818)
о каком ты ликовании?
лично я и до самолета овощи их не покупал, ина отдых туда не собирался... впрочим и какой то там ненависти к туркам у меня не было...