Знаешь в чём прикол ? А в том, что если в тех странах которые нас гнобят и устраивают нам санкции, случится большая шняга в виде природного или иного катаклизма (не дай Бог), Россия самой первой протянет им руку помощи...+++

Забудет обо всём и будет помогать как может. Уверен на 100500%, ибо знаю наш
придурошно-отходчивый характер. Бабушка родная рассказывала, как они пленных
немцев подкармливали, когда их заставили работать на стройках социализма после
войны. В послевоенное время у самих голодуха, а они фрицев подкармливают, тех
самых, которые несколькими годами ранее (1941-43гг) их убивали, грабили и насиловали.

Вот так-то...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Именно так и будет.
Именно так Бог и поступит.
100 процентов так и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230437)
Не надо говорить за всю Россию, это наше правительство помогает чужим странам, наплевав на свой народ !
Верховный Наставник (172694)
может быть и нет. Люди в России сейчас другие.
Верховный Наставник (116254)
Пшел * ,и все
Это не прикол... Это беда наша (((
Просветленный (622621)
Да....либерасты будут подкармливать пленных бандерлогов или пиндосов..)) и к гадалке не ходи! А если русские будут в плену томиться - то будут просить у охранников автомат,чтобы пристрелить кого нить..
Хранитель Истины (306643)
И мой отец рассказывал. как они пленного немца подкармливали. Про наш мягкий характер - да... ты прав. будем. помогать. вот за эту нашу доброту. которая им совершенна непонятна. они нас и ненавидят. так же, как взять взаимоотношения просто двух людей - добррого и сильного и слабого и злого от своей слабости.
Верховный Наставник (164086)
наши тоже самое делали--не будем лукавить)...война есть война --там воюют и подлецы и ... и из них вылезает всё ---в том числе и насилие, и грабеж.

А вот про Россию верно...

Верховный Наставник (100775)
очень спорный вопрос.
Не надо фантазий...Если где-то случится действительно страшная катастрофа,помогут совершенно ВСЕ.Так принято в мире Людей...