Всех строителей поздравляю с праздником! Вы вот что в соей жизни построили? коопераив, дачу, ну про

коммунизм - печалька - строили. строили и бросили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Помница...в децтве я очень любила из глины замки строить--могла так часами )

Слава строителям!!!! Очень уважаю тех, кто может )!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
вчерась построила из банок пирамидку...разрушили гады..
Привет, Марусь
Верховный Наставник (223550)
Участвовал в постройке своего дома , так же при возведении жилого дома на Новочеркасском бульваре в Марьино
Наставник (43600)
я тока Саню поздравлю и больше никого.
Хранитель Истины (330214)
не,я тока недавно молоток освоила- сегодня вот крыльцо чинила
Верховный Наставник (173518)
Дачу строили вместе с мужем без привлечения посторонних. Конечно, кирпичную кладку я и не пыталась осилить, а вот отделочные работы мне вполне по плечу. Инструментами пользоваться умею - как электрическими, так и простыми.
Дачу.