У меня с рабочего стола периодически пропадает значок Оперы...( я его не удаляю, программа на месте.), но уже не в первый раз..выключу ПК.. опера была..включу- пустое место.. Что это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24102)
Может, его чрезмерно бдительный антивирус удаляет? Проверьте пути ярлыка, если он запускает именно opera.exe, а не какой-либо другой файл, тогда, если это возможно, занесите его в список исключений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
это тебе мстят люди, которых ты занесла в чёрный. список))
пользуйся кнопкой "Пуск"!!)))))