А через сколько дней после консервации можно есть маринованые помидоры ?

Помираю хочу помидорку , три дня назад закрыла , не ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
плять так и шо умереть?Открывай я разрешаю))))))привет Викусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
классный аватар)))
про помидоры ниче не знаю)
Наставник (74251)
Съедобные они сразу, открыть можно, они просто еще не совсем промариновались, будут не острые.
"До кондиции" дойдут недели через 2-3))
Хранитель Истины (321266)
Мы раньше ноября не пробовали ни разу. Пока есть свежие, маринованных как-то не охота. Есть какие-то быстрые рецепты.