Вот вы интересные конечно(значит когда вы ноете,что тут скучно вас надо веселить,разбавлять ленту

и это делают одни и те же,а значит как что то серьезное и показывают вам на явные нарушения и грязь вы молчите...чистенькими хотите быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что то вы не возмущались когда Буба пор ну ху так называем либерастам лепил , ну так Надя ради вселенской справедливости ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм...это вы про что конкретно?
ЗЫ: я только что с дачи, не в курсе еще
Просветленный (637962)
говори-кого будим в топку пихать? ссыль!
Наставник (80192)
я тож это заметила))
Верховный Наставник (207164)
хм...кого бить будем? тут есть один копрофил, с утра до вечера дерьмо постит, может с него начнем? я про Дмитриева