Знаток (254)

деда Ленин сегодня ела Блинчики!со сметаной и сгущонкой! А ты с чем блины любишь кушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
С икрой...у нас красная икра по 160 руб за банку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
тока что с малиновым вареньем ела)..а вапще с бананами и даже просто со сладкой сметаной
Верховный Наставник (157786)
А у меня сегодня с творогом и сыром)) А так... так я вообще люблю кушать))
Всеядная)

Могит быть - ветчина с сыром, сгущенка, творог)
Наставник (78195)
С черничным вареньем, это для меня классика жанра))))
А, вообще, с чем угодно могу, с любым вареньем, сгущенкой, сметаной, творогом, с грибами в сливках, с сыром, сосиской...чёт задумалась...вот с картошкой никогда не ела. Надо будет попробовать)))))
Верховный Наставник (170893)
блинчики с мёдом, блины с икрой...
Наставник (96745)
иди ты, че вскрытие делал?
значит у нее хлебало липкое.