Сава!штобы потом доказать што твоя квартира эт твоя..это есть в архивах!..а ты..вн..)))..

будешь как дура носится с паспортом в кармане ...кому та доказывая...лучше бы солью со спичками и консервами затарилась)))яж грю буржуинская морда твоя)))
я например сразу схвачу соль..спички..консервы и ..арбалет (от отца лежит запиленный на кабанов))а!и одежайку тёплую)и сына так же экипирую))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот же лахудра))а если архивы сгорят,я не люблю делать бессмысленную работу,паспорт и домовая книга не тонну весят и всегда должны лежать под рукой,в зоне быстрой находимости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
а болты?...болты то есть?....

наконечником то..:_)...