Если бы перед Вами стояла задача написать табличку при въезде в Ваш город, то что бы Вы на ней написали для гостей?)))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214369)
Дальше тока на велосипеде!
Ну это суровая приписка у уэлкому!
Хранитель Истины (451035)
Я бы написал так: Для гостей работы нет. Въезд только со своими деньгами.
Добро пожаловать иностранные гости! Городу нужна ваша валюта! Всем остальным до свидание!
К нам и так прут не по деццки, я бл на море добраться не могу, понаехали
Приветик)))
Наставник (84296)
пить воду из под крана категорически запрещено