знаете, экономику какой страны ухлопала бы новая гонка вооружений ? (я знаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Догадываюсь. В этом и есть смысл современной политики. Военные приемы 21го века экономика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134254)
Украина , не?
а я вижу.
Наставник (60496)
Уже. Хохлостана. Европа уже смекнула что в хохлостан сколько грошей не кинь, исчезают в никуда.
Верховный Наставник (122401)
У хохлов любой колхозник может отобрать кусок территории и вы молча все схаваете. было б сало и горилка. а родины у хохла нет.