Слышали историю про Черного ОПСника ? в черной черной ленте ..сидит черный черный ОПСник..и нет его черной черной душе покоя..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Был один никто его ответов не видел , а они были ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Рассказывай.
и рыдает он что в ЧС
Гроссмейстер (9439)
Вслед за ним маячит «Сникерс»,
Тот, что съел ты — и порядок!
Больше есть ты не захочешь
Никогда до самой смерти!!!
Хранитель Истины (449285)
Да, понятно кто этот черный ОПС НИК. Это Прохоров, Борисов, Led, а также куча их Пособников и Пособниц, полицаев и полицаек, эмигрантов, мигрантов, Ведьм, бешеных баб, которые ненавидят нынешнюю российскую действительность. Всякой твари по паре