Гроссмейстер (9439)

Тому, кто желает неустанно достигать цели, просто нужна стиралка памяти из «Людей в чёрном»? Скажем, завоевал девушку, стёр себе память об этом, снова завоевал. А она лишь косеет с придурка, превращающего её комнату в цветочную оранжерею…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (84296)
мне нравится идея влюбляться всю жизнь в одну и ту же бабу. не успеваешь от нее устать